校务公开
2021年12月免学费资助名单
来源: | 作者:佚名 | 发布时间: 151天前 | 1801 次浏览 | 分享到:
                                            2021年12月免学费资助名单
序号学生姓名年级应发
金额
专业名称班级名称
1林同涛2019440计算机应用计算机应用1901
2马俊伟2019440计算机应用计算机应用1902
3鲍成奇2019440电子技术应用电子技术应用1901
4朱瑞涛2019440计算机应用计算机应用1903
5李思琪2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
6朱诗喻2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
7朱家杰2019440电子技术应用电子技术应用1903
8包加乐2019440电子技术应用电子技术应用1903
9黄益港2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
10王旋2020220学前教育学前教育2001
11陈慧怡2021440幼儿保育21幼保2班
12陈彬彬2021440幼儿保育21幼保2班
13胡美婷2021440幼儿保育21幼保2班
14许永乐2019440计算机应用计算机应用1904
15金浩南2019440计算机应用计算机应用1904
16陈佩佩2021440幼儿保育21幼保3班
17龚大城2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
18梁晴晴2019220学前教育学前教育1903
19朱瑶瑶2020440电子技术应用电子技术应用2002
20吴联涛2020440电子技术应用电子技术应用2002
21陶永杰2020440电子技术应用电子技术应用2003
22郑凯2020440计算机应用计算机应用2002
23张燃2020440电子技术应用电子技术应用2003
24林月豪2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
25董奕宏2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
26吴增富2020440电子技术应用电子技术应用2001
27何友戬2020440电子技术应用电子技术应用2003
28陈棋棋2019220学前教育学前教育1902
29曾舒怡2019220学前教育学前教育1902
30余哲2019440计算机应用计算机应用1901
31王上铭2019440计算机应用计算机应用1902
32林其秋2019440计算机应用计算机应用1901
33郑国庆2019440电子技术应用电子技术应用1901
34林毅2019440电子技术应用电子技术应用1901
35张平省2019440计算机应用计算机应用1903
36蔡成泽2020440计算机应用计算机应用2002
37李韵怡2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
38徐曼莎2021440幼儿保育21幼保1班
39缪瑶瑶2021440幼儿保育21幼保1班
40周全2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
41张虹宇2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
42陈浩2020440计算机应用计算机应用2001
43章建伟2020440电子技术应用电子技术应用2003
44余秋宇2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
45林璐瑶2019220学前教育学前教育1903
46黄银州2020440电子技术应用电子技术应用2002
47郑大宇2020440电子技术应用电子技术应用2002
48董恬恬2019440电子技术应用电子技术应用1904
49陈佳琪2020220学前教育学前教育(长征)2002
50邱思慧2020220学前教育学前教育(长征)2002
51章叶子2020220学前教育学前教育(长征)2002
52张心哲2019440计算机应用计算机应用1901
53林天翔2020440计算机应用计算机应用2001
54林蓉2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
55蓝晓峰2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
56何昇旺2019440电子技术应用电子技术应用1902
57朱俊威2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
58沈晶晶2019220学前教育学前教育1902
59钱郅翔2019440计算机应用计算机应用1901
60丁桂江2020440电子技术应用无人机2001
61黄锐2019440电子技术应用电子技术应用1901
62林宣钰2020440计算机应用计算机应用2002
63赵正极2020440计算机应用计算机应用2002
64陆文斌2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
65陈佳怡2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
66徐思齐2020440计算机应用计算机应用2001
67林晓倩2019220学前教育学前教育1901
68上官建博2019440计算机应用计算机应用1904
69岳飘2020440电子技术应用电子技术应用2002
70林寿坤2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
71林启铭2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
72王羽嘉2021440市场营销21市场营销(电商2)班
73林传厅2019440电子技术应用电子技术应用1902
74李素素2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
75张文杰2019440计算机应用计算机应用1902
76刘华宏2019440计算机应用计算机应用1903
77吴登令2019440电子技术应用电子技术应用1901
78吴钦坡2019440计算机应用计算机应用1903
79韦雪2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
80林发锵2019440电子技术应用电子技术应用1903
81陈晓悦2019440电子技术应用电子技术应用1903
82洪伟2020440电子技术应用电子技术应用2003
83郑书缘2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
84李雯静2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
85张晓素2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
86黄国睿2019440计算机应用计算机应用1904
87杨婧乐2019220学前教育学前教育1901
88李高婕2021440幼儿保育21幼保3班
89陈慧瑶2021440市场营销21市场营销(电商2)班
90叶靖威2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
91王益隆2020440电子技术应用电子技术应用2002
92杨敬伟2020440电子技术应用电子技术应用2002
93白福诺2019440电子技术应用电子技术应用1904
94杨邦戈2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
95郑易健2019440电子技术应用电子技术应用1903
96王志森2019440计算机应用计算机应用1904
97王优雅2020220学前教育学前教育2001
98王智豪2020440计算机应用计算机应用2002
99杨安琪2020220学前教育学前教育2001
100张慧梓2021440幼儿保育21幼保1班
101林贝贝2019440计算机应用计算机应用1904
102李河2019440计算机应用计算机应用1902
103姜涛涛2019440计算机应用计算机应用1902
104黄章扬2020440电子技术应用无人机2001
105林子越2020440电子技术应用无人机2001
106林小康2019440电子技术应用电子技术应用1901
107吴子怡2020440计算机应用计算机应用2002
108林秀绣2020440计算机应用计算机应用2002
109李仁一2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
110徐顺贤2020440计算机应用计算机应用2001
111潘文豪2020440电子技术应用电子技术应用2003
112陈安琪2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
113徐子瑄2021440幼儿保育21幼保2班
114张佩佩2019220学前教育学前教育1901
115杨明煊2020440电子技术应用电子技术应用2001
116黄淑婷2019220学前教育学前教育1903
117金永刚2019440电子技术应用电子技术应用1904
118倪可萱2019220学前教育学前教育1902
119唐宗宇2021440幼儿保育21幼保1班
120谢秀乐2019440电子技术应用电子技术应用1902
121吴秀雯2019220学前教育学前教育1903
122陈浩影2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
123薛梦婷2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
124陈雨萱2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
125陈耀帅2019440电子技术应用电子技术应用1901
126徐子豪2019440计算机应用计算机应用1903
127李康豪2019440电子技术应用电子技术应用1903
128王益磊2020440计算机应用计算机应用2001
129苏文静2021440幼儿保育21幼保3班
130董玲珑2021440市场营销21市场营销(电商2)班
131罗富烨2020440电子技术应用电子技术应用2001
132陈颜展2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
133陈雨晨2020220学前教育学前教育(长征)2002
134郑一诺2020220学前教育学前教育(长征)2002
135傅晓蕾2019220学前教育学前教育1902
136王琪琪2020220学前教育学前教育2001
137吴东霖2019440计算机应用计算机应用1902
138徐可琪2021440幼儿保育21幼保2班
139褚茂楠2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
140叶德华2019440电子技术应用电子技术应用1901
141林宗权2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
142沈小雪2021440幼儿保育21幼保1班
143华慧蓉2021440幼儿保育21幼保1班
144李以晨2019440电子技术应用电子技术应用1903
145李乐2020440电子技术应用电子技术应用2003
146王彩燕2019220学前教育学前教育1903
147吴圣将2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
148黄敬佳2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
149陈冰冰2021440幼儿保育21幼保1班
150胡佳恒2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
151李焰松2020440电子技术应用电子技术应用2001
152倪瀚2020440电子技术应用电子技术应用2002
153陈建2019440电子技术应用电子技术应用1901
154李佳佳2019220学前教育学前教育1902
155黄孝强2019440计算机应用计算机应用1902
156王文邦2019440计算机应用计算机应用1902
157林福斌2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
158林振权2019440电子技术应用电子技术应用1901
159刘维埴2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
160蔡万德2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
161蔡万慧2020440计算机应用计算机应用2001
162郑佳妮2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
163杨航运2019220学前教育学前教育1901
164易铭2021440市场营销21市场营销(电商2)班
165杨静2020220学前教育学前教育(长征)2002
166刘翔2019440计算机应用计算机应用1901
167徐浩南2020440电子技术应用无人机2001
168王建楠2019440电子技术应用电子技术应用1903
169陈圳楠2021440市场营销21市场营销(电商2)班
170陈作淇2019440计算机应用计算机应用1902
171雷开烜2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
172王文坤2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
173叶莹莹2020220学前教育学前教育2001
174余倩雯2021440幼儿保育21幼保3班
175蔡立宏2021440市场营销21市场营销(电商2)班
176杨上栋2020440电子技术应用电子技术应用2001
177黄文调2020440电子技术应用电子技术应用2001
178章国凯2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
179沈佳怡2019440电子技术应用电子技术应用1904
180黄道强2019440电子技术应用电子技术应用1904
181杨慧慧2020220学前教育学前教育(长征)2002
182郑志成2019440计算机应用计算机应用1903
183李以晟2019440计算机应用计算机应用1902
184陈庆赛2019440电子技术应用电子技术应用1901
185许永涛2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
186潘钦云2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
187陈秉正2019440计算机应用计算机应用1902
188林欣茹2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
189杨绿红2020440计算机应用计算机应用2001
190李作厅2020440电子技术应用电子技术应用2003
191林美珍2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
192管智慧2020220学前教育学前教育2001
193刘婷婷2020220学前教育学前教育2001
194吴立镜2019440计算机应用计算机应用1904
195许卫乐2019440计算机应用计算机应用1904
196陈庆阳2019440计算机应用计算机应用1904
197谭湘湘2021440幼儿保育21幼保3班
198林国斌2019440电子技术应用电子技术应用1902
199杨帮腾2019440电子技术应用电子技术应用1904
200曹威2021440幼儿保育21幼保1班
201钱星星2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
202郭继铖2019440计算机应用计算机应用1902
203陈德华2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
204吴俊2019440计算机应用计算机应用1901
205张创2019440计算机应用计算机应用1901
206郑仰能2020440计算机应用计算机应用2002
207陈雨欣2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
208向子环2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
209李壕壕2020440计算机应用计算机应用2001
210沈海涛2020440电子技术应用电子技术应用2003
211陈婷婷2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
212陈宏友2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
213杨彤彤2020220学前教育学前教育2001
214汤润之2021440幼儿保育21幼保2班
215陈昕瑶2019220学前教育学前教育1901
216陈子昕2019220学前教育学前教育1901
217杨婷婷2019220学前教育学前教育1901
218郑墨涵2021440幼儿保育21幼保3班
219欧依婷2021440幼儿保育21幼保3班
220翁燕燕2021440市场营销21市场营销(电商2)班
221厉志森2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
222薛成旭2019440电子技术应用电子技术应用1904
223徐宇涵2019440电子技术应用电子技术应用1904
224金文杰2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
225张佳丽2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
226方可思2020220学前教育学前教育(长征)2002
227方荣荣2020220学前教育学前教育(长征)2002
228李以宝2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
229章韬2021440市场营销21市场营销(电商2)班
230郑发扬2020440电子技术应用电子技术应用2001
231高春2019440计算机应用计算机应用1901
232王大豪2019440计算机应用计算机应用1901
233姜增胜2020440电子技术应用无人机2001
234李颖2020440计算机应用计算机应用2002
235林哲2020440电子技术应用电子技术应用2003
236张颖2020220学前教育学前教育2001
237吴雨轩2021440幼儿保育21幼保3班
238高文滨2020440计算机应用计算机应用2001
239杨依媛2021440幼儿保育21幼保3班
240廖天娇2019220学前教育学前教育1902
241王可心2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
242陈嘉伟2019220学前教育学前教育1903
243郭进楠2019440电子技术应用电子技术应用1903
244林圣海2020440电子技术应用电子技术应用2003
245肖浩淼2019440计算机应用计算机应用1901
246黄玉琨2020440电子技术应用无人机2001
247李康佳2020440电子技术应用无人机2001
248郑敬棋2019440电子技术应用电子技术应用1901
249林菲2021440幼儿保育21幼保1班
250郑体乐2020440计算机应用计算机应用2001
251张正超2020440电子技术应用电子技术应用2003
252苏静婷2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
253潘俊一2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
254虞姚姚2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
255叶友余2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
256李秋予2019220学前教育学前教育1901
257杨馨婷2021440幼儿保育21幼保3班
258夏存皓2019440电子技术应用电子技术应用1904
259陈善豪2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
260徐梦茹2019220学前教育学前教育1902
261林欣鑫2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
262尤美晨2019440电子技术应用电子技术应用1904
263陈羽2019440电子技术应用电子技术应用1903
264金云楚2019220学前教育学前教育1902
265贠武毅2019440计算机应用计算机应用1902
266蔡佳豪2019440计算机应用计算机应用1903
267邱君宪2019440计算机应用计算机应用1903
268曹俊泽2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
269黄朝泽2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
270洪相2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
271余咏2020440电子技术应用电子技术应用2003
272谢睿2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
273金文博2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
274魏雨嘉2021440幼儿保育21幼保2班
275董文信2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
276许铮2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
277蔡万俊2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
278吴世国2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
279叶雨诗2020220学前教育学前教育(长征)2002
280吕佳琪2021440幼儿保育21幼保1班
281徐湘瑶2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
282林舒琪2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
283黄菊2019440电子技术应用电子技术应用1902
284李嘉欣2021440市场营销21市场营销(电商2)班
285金理杰2019440电子技术应用电子技术应用1903
286郑心雨2019220学前教育学前教育1903
287金巧巧2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
288章海波2020440电子技术应用电子技术应用2002
289宫朝阳2019440电子技术应用电子技术应用1903
290刘艳丽2019220学前教育学前教育1902
291吴强2019440计算机应用计算机应用1902
292王静雯2020440计算机应用计算机应用2002
293杨瑶瑶2021440幼儿保育21幼保1班
294汤欣宇2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
295李祯熹2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
296陈梦莹2021440幼儿保育21幼保3班
297黄佳乐2021440市场营销21市场营销(电商2)班
298肖永鑫2020440电子技术应用电子技术应用2001
299黄梓倩2020440电子技术应用电子技术应用2001
300叶梦婷2019220学前教育学前教育1903
301黄友翔2020440电子技术应用电子技术应用2002
302林俊锴2019440电子技术应用电子技术应用1904
303赵宇轩2019220学前教育学前教育1902
304曹启瑶2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
305林小涛2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
306杨青青2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
307高文浩2020440电子技术应用电子技术应用2001
308黄增杰2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
309郑瑶瑶2019220学前教育学前教育1902
310谢莹2019440计算机应用计算机应用1902
311徐婷婷2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
312罗招阳2020440电子技术应用无人机2001
313林鑫鑫2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
314吴克川2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
315张惜柔2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
316靳浩浩2020440计算机应用计算机应用2001
317林建强2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
318金仁凯2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
319黄雨晴2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
320李颖2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
321郑飞航2021440幼儿保育21幼保2班
322杨晴羽2021440幼儿保育21幼保3班
323缪茂挺2019440计算机应用计算机应用1904
324陈发祥2020440电子技术应用电子技术应用2001
325李坤2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
326项光兵2019440电子技术应用电子技术应用1902
327严晓雯2019440电子技术应用电子技术应用1904
328邓雅真2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
329张鑫悦2019220学前教育学前教育1902
330刘舜爽2019440计算机应用计算机应用1902
331谢可倩2021440幼儿保育21幼保1班
332金可可2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
333蔡景鑫2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
334林石磊2020440计算机应用计算机应用2001
335陈培强2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
336徐晶晶2020220学前教育学前教育2001
337杨登杰2019440计算机应用计算机应用1904
338刘茂桐2021440市场营销21市场营销(电商2)班
339黄伟哲2020440电子技术应用电子技术应用2001
340陈叶垚2020440电子技术应用电子技术应用2001
341陈芝恒2020440电子技术应用电子技术应用2002
342郭嘉鑫2020440电子技术应用电子技术应用2002
343方静2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
344甘章杰2019440计算机应用计算机应用1903
345杨紫星2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
346龚世成2019440计算机应用计算机应用1904
347虞文权2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
348吴昊2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
349陈健乐2020440电子技术应用无人机2001
350游兆凯2020440电子技术应用无人机2001
351曹明琪2019440计算机应用计算机应用1903
352冯剑锋2020440计算机应用计算机应用2002
353黄胜男2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
354陈晴雨2021440幼儿保育21幼保1班
355杨章武2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
356金辉2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
357龚舒琪2020220学前教育学前教育2001
358杨诗柔2021440幼儿保育21幼保2班
359吴思琪2020440电子技术应用电子技术应用2002
360倪晴雨2020220学前教育学前教育(长征)2002
361李圣珏2019440电子技术应用电子技术应用1903
362王国强2019440电子技术应用电子技术应用1904
363徐永杰2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
364冯思恒2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
365吴若依2020440计算机应用计算机应用2002
366陈祥森2019440计算机应用计算机应用1904
367徐文祈2019440电子技术应用电子技术应用1904
368杨光2020440电子技术应用电子技术应用2001
369章宗拿2019440电子技术应用电子技术应用1904
370郑京鑫2019440计算机应用计算机应用1902
371李上宝2019440电子技术应用电子技术应用1901
372蔡年祥2020440计算机应用计算机应用2002
373梁宸2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
374江秋燕2021440幼儿保育21幼保1班
375陈广贺2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
376陈庆伟2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
377王文伟2020440计算机应用计算机应用2001
378曹文欣2020220学前教育学前教育2001
379郑宇洁2020220学前教育学前教育2001
380徐健茹2021440幼儿保育21幼保2班
381陈杉杉2019220学前教育学前教育1901
382李安琪2019220学前教育学前教育1903
383李华凯2019440电子技术应用电子技术应用1902
384叶如梦2020440电子技术应用电子技术应用2002
385黄克翔2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
386张璐2020220学前教育学前教育(长征)2002
387张亮2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
388陈菲菲2021440幼儿保育21幼保2班
389金子娴2019220学前教育学前教育1901
390黄婷婷2019220学前教育学前教育1901
391杨琪琪2019220学前教育学前教育1903
392胡晓兵2019440计算机应用计算机应用1902
393倪斌斌2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
394杨崇涛2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
395朱溢溢2019220学前教育学前教育1902
396邱君翔2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
397陈清阳2020440电子技术应用无人机2001
398陈阳阳2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
399陈传博2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
400林文泳2020440计算机应用计算机应用2001
401李瑶瑶2020220学前教育学前教育2001
402缪瑶瑶2021440幼儿保育21幼保2班
403张倩炆2021440幼儿保育21幼保2班
404王微2021440幼儿保育21幼保3班
405吴晓君2021440市场营销21市场营销(电商2)班
406陈兴涛2019440电子技术应用电子技术应用1901
407胡诗缘2021440幼儿保育21幼保1班
408胡林慧子2019220学前教育学前教育1901
409黄玉茹2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
410陈传伟2019440电子技术应用电子技术应用1903
411陈庆煜2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
412王美颜2019220学前教育学前教育1902
413金扬坤2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
414邓灶杰2020440电子技术应用无人机2001
415谢晓蕊2020440计算机应用计算机应用2002
416戴志恒2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
417项海涛2020220学前教育学前教育2001
418蔡思琦2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
419吴婷婷2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
420杨盈盈2021440幼儿保育21幼保2班
421王依婷2019440计算机应用计算机应用1904
422黄贝贝2021440幼儿保育21幼保3班
423李甫镪2021440市场营销21市场营销(电商2)班
424程木华2020440电子技术应用电子技术应用2002
425陈妍2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
426陈家庆2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
427饶立荣2020440计算机应用计算机应用2002
428杨克恒2019440计算机应用计算机应用1904
429黄紫怡2020220学前教育学前教育2001
430项羽涵2019220学前教育学前教育1902
431林继斌2019440计算机应用计算机应用1901
432陈维杰2020440电子技术应用无人机2001
433施世豪2019440计算机应用计算机应用1903
434郑希宏2019440计算机应用计算机应用1903
435董雨涵2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
436罗鹏良2020440电子技术应用电子技术应用2003
437黄庆奖2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
438黄心雨2021440幼儿保育21幼保2班
439蔡冰冰2021440幼儿保育21幼保2班
440徐星荣2021440幼儿保育21幼保2班
441刘怡婷2020440电子技术应用电子技术应用2001
442刘崇荡2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
443吕智炫2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
444雷若蕖2020220学前教育学前教育(长征)2002
445郑怡萱2020220学前教育学前教育(长征)2002
446陈德悦2020220学前教育学前教育(长征)2002
447金智慧2020220学前教育学前教育2001
448金子璇2020220学前教育学前教育(长征)2002
449谢宗杭2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
450卢雨涵2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
451陈摇摇2019220学前教育学前教育1901
452冯嘉辉2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
453陶盈盈2019220学前教育学前教育1902
454杨敬炜2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
455陈忠翔2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
456黄晨辉2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
457黄佳欣2020220学前教育学前教育2001
458林念佳2021440幼儿保育21幼保2班
459黄瑶瑶2019220学前教育学前教育1901
460赖紫依2021440幼儿保育21幼保3班
461包雨晴2021440市场营销21市场营销(电商2)班
462王荣涛2020440电子技术应用电子技术应用2001
463樊艺航2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
464陈烽2019440电子技术应用电子技术应用1902
465戴恩洹2020440电子技术应用电子技术应用2002
466郑紫璇2020220学前教育学前教育(长征)2002
467林权2019440计算机应用计算机应用1901
468苏其翔2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
469张永潮2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
470陈思榆2019220学前教育学前教育1901
471杨祥榜2019440计算机应用计算机应用1903
472金涛2019440计算机应用计算机应用1903
473饶志鹏2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
474钱益诺2019440计算机应用计算机应用1902
475陈彧2019440计算机应用计算机应用1901
476杨文倩2019440计算机应用计算机应用1902
477陈小飞2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
478陈志康2020440计算机应用计算机应用2002
479王欣悦2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
480李慧颖2021440幼儿保育21幼保1班
481杨承畅2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
482陈杞2020440电子技术应用电子技术应用2003
483温佳妮2020220学前教育学前教育2001
484王仁轩2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
485林传燈2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
486陈盈盈2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
487吴佳琦2021440幼儿保育21幼保2班
488上官福涵2019440计算机应用计算机应用1904
489黄萱萱2019220学前教育学前教育1901
490陈作昕2021440幼儿保育21幼保3班
491陈科2021440市场营销21市场营销(电商2)班
492陈雅晴2019220学前教育学前教育1903
493董大怡2019440电子技术应用电子技术应用1902
494侯均2020440电子技术应用电子技术应用2002
495陈君智2019440电子技术应用电子技术应用1904
496黄静怡2020220学前教育学前教育(长征)2002
497丁宇豪2019440电子技术应用电子技术应用1901
498陈浩然2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
499单好2021440幼儿保育21幼保1班
500吴佳吟2020220学前教育学前教育(长征)2002
501杨祥样2019440计算机应用计算机应用1902
502陈立涛2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
503林步甲2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
504黄诗琪2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
505薛圣可2019440计算机应用计算机应用1903
506高炬2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
507王孟孟2021440幼儿保育21幼保1班
508朱柔棋2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
509黄艾华2020440计算机应用计算机应用2001
510谢佳文2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
511苏星晨2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
512师亚美2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
513吴潇潇2021440幼儿保育21幼保2班
514杨连泽2019440计算机应用计算机应用1904
515赵有娟2021440幼儿保育21幼保3班
516杨宇晨2020440电子技术应用电子技术应用2001
517章朝越2020440电子技术应用电子技术应用2001
518金昊哲2019440电子技术应用电子技术应用1902
519姜林鑫2020440电子技术应用电子技术应用2002
520林嘉瑜2020220学前教育学前教育(长征)2002
521陈思琪2019220学前教育学前教育1903
522陈欣悦2020220学前教育学前教育2001
523余作浩2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
524黄乐瑶2019220学前教育学前教育1902
525邱彪2019440计算机应用计算机应用1901
526项政轲2020440计算机应用计算机应用2002
527王同琢2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
528林月淇2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
529高钦炜2019440电子技术应用电子技术应用1903
530徐博豪2020440计算机应用计算机应用2001
531徐明铭2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
532黄佳怡2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
533吴友翰2019440计算机应用计算机应用1904
534管晨雨2021440幼儿保育21幼保3班
535陈雨桐2021440幼儿保育21幼保3班
536华友泓2021440市场营销21市场营销(电商2)班
537孙跃2020440电子技术应用电子技术应用2001
538李娜2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
539方高键2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
540鲍静俏2019220学前教育学前教育1903
541李道涵2020440电子技术应用电子技术应用2002
542李前庆2019440电子技术应用电子技术应用1901
543陈翔2020440计算机应用计算机应用2001
544许方祥2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
545陈宪灿2020440电子技术应用电子技术应用2001
546林祥军2019440电子技术应用电子技术应用1902
547付彤2019220学前教育学前教育1901
548陈姿萍2019220学前教育学前教育1902
549余清旗2019440计算机应用计算机应用1901
550杨博2019440计算机应用计算机应用1902
551杨家炜2020440计算机应用计算机应用2002
552林语暄2021440幼儿保育21幼保1班
553陈博雅2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
554张莹莹2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
555方舟2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
556李辉2020440计算机应用计算机应用2001
557夏荣俊2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
558钱辉煌2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
559侯良杰2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
560林杨杨2021440幼儿保育21幼保2班
561雷正秀2019220学前教育学前教育1901
562白静2019220学前教育学前教育1903
563陈瑞权2019440电子技术应用电子技术应用1904
564汤棋棋2020220学前教育学前教育(长征)2002
565陈祥健2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
566吴函熠2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
567章辉2019440计算机应用计算机应用1901
568徐欣怡2020220学前教育学前教育(长征)2002
569张联通2020440电子技术应用无人机2001
570陈慧慧2019220学前教育学前教育1902
571何保岑2020440计算机应用计算机应用2001
572江旺盛2020440电子技术应用电子技术应用2003
573向明宇2020440电子技术应用电子技术应用2003
574肖夫邦2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
575郑鑫2019220学前教育学前教育1901
576安道钏2019440电子技术应用电子技术应用1904
577宋超杰2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
578方杭2020220学前教育学前教育(长征)2002
579曾祥总2019440电子技术应用电子技术应用1902
580杨芸逸2021440幼儿保育21幼保1班
581高友毅2019440计算机应用计算机应用1901
582陈熙奔2019440电子技术应用电子技术应用1903
583张书通2020440计算机应用计算机应用2001
584林舒琪2019220学前教育学前教育1902
585方可盈2019220学前教育学前教育1902
586傅广强2019440计算机应用计算机应用1901
587吴绍济2019440计算机应用计算机应用1903
588于欣雨2019440计算机应用计算机应用1903
589姜荣凯2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
590陈文杰2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
591缪正义2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
592章誉2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
593郑紫怡2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
594庞蓓尔2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
595陈思思2021440幼儿保育21幼保3班
596林青芳2021440市场营销21市场营销(电商2)班
597杨诗盈2020220学前教育学前教育(长征)2002
598林俤渺2019440电子技术应用电子技术应用1901
599吴素素2021440幼儿保育21幼保2班
600黄锦霞2021440幼儿保育21幼保2班
601陈佳慧2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
602黄国豪2019440电子技术应用电子技术应用1904
603宣洋洋2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
604蔡福拥2019440计算机应用计算机应用1901
605陈文韬2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
606邵梓聪2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
607董国鑫2020440电子技术应用无人机2001
608肖云飞2019440计算机应用计算机应用1903
609李璐瑶2019440计算机应用计算机应用1903
610彭梦杰2020440计算机应用计算机应用2002
611翁冰冰2020440计算机应用计算机应用2002
612夏祥祥2020440计算机应用计算机应用2002
613李紫珊2021440幼儿保育21幼保1班
614吴梦巧2021440幼儿保育21幼保1班
615徐黄豪2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
616黄佳思2020440计算机应用计算机应用2001
617王凯2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
618吴定渝2019440计算机应用计算机应用1904
619黄振杰2020440电子技术应用电子技术应用2001
620林翔2020220学前教育学前教育(长征)2002
621缪克豪2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
622吕心诚2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
623李轩浩2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
624陈忠浩2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
625黄世林2020440电子技术应用电子技术应用2003
626金永乐2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
627李腾2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
628李强2019440电子技术应用电子技术应用1902
629丁悦悦2019440计算机应用计算机应用1901
630董堂堂2019440计算机应用计算机应用1904
631郭亚军2019440计算机应用计算机应用1902
632刘尧涛2019440计算机应用计算机应用1901
633陈莹莹2021440幼儿保育21幼保1班
634丁海燕2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
635王旭东2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
636黎芳源2019220学前教育学前教育1901
637林开文2019440计算机应用计算机应用1904
638龚朵澜2021440幼儿保育21幼保3班
639陈鑫怡2021440幼儿保育21幼保3班
640陈纯到2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
641陈元乐2020440电子技术应用电子技术应用2002
642陈昌宇2019440电子技术应用电子技术应用1904
643杨滢滢2019440电子技术应用电子技术应用1904
644张施杞2020220学前教育学前教育(长征)2002
645黄舒颖2021440幼儿保育21幼保3班
646洪玲静2020220学前教育学前教育2001
647赵瑞丽2019440电子技术应用电子技术应用1903
648吴晞豪2020440电子技术应用电子技术应用2002
649杨妍妍2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
650白慧瑶2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
651孔祥哲2021440市场营销21市场营销(电商2)班
652郑晶晶2019440计算机应用计算机应用1903
653刘莉莉2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
654苏如意2019220学前教育学前教育1902
655陈方袁2019220学前教育学前教育1902
656卜慧龙2019440计算机应用计算机应用1901
657王恩奇2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
658潘艳红2019440计算机应用计算机应用1903
659唐旋2019440电子技术应用电子技术应用1901
660廖嘉健2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
661陈燕辉2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
662刘振2019440电子技术应用电子技术应用1903
663林少龙2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
664张东旭2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
665陈恩新2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
666吴紫灵2020220学前教育学前教育2001
667吕琪琪2021440幼儿保育21幼保3班
668田旭升2020440电子技术应用电子技术应用2002
669胡温庆2020220学前教育学前教育(长征)2002
670薛张洁2019220学前教育学前教育1901
671赵梓克2019440计算机应用计算机应用1902
672黄恩惠2021440幼儿保育21幼保2班
673缪仁安2019440计算机应用计算机应用1901
674林俊杰2019440计算机应用计算机应用1901
675董浩浩2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
676秦榛2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
677孔令丰2019440计算机应用计算机应用1901
678陈集选2020440计算机应用计算机应用2001
679温正宇2019440计算机应用计算机应用1901
680徐林波2020440电子技术应用电子技术应用2002
681李权2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
682饶佳灿2020440电子技术应用无人机2001
683周甲越2020440电子技术应用无人机2001
684高文婷2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
685李佳仪2021440幼儿保育21幼保1班
686孙佳佳2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
687张梦婷2019220学前教育学前教育1901
688赵加松2019440计算机应用计算机应用1904
689郑小钰2021440幼儿保育21幼保3班
690许金辉2020440电子技术应用电子技术应用2001
691郭钦任2020440电子技术应用电子技术应用2001
692李宁宇2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
693张苏萍2019220学前教育学前教育1903
694王作炫2020440电子技术应用电子技术应用2002
695何志豪2020440电子技术应用电子技术应用2002
696蔡安妮2020440计算机应用计算机应用2001
697秦子一2020220学前教育学前教育2001
698陈宣庆2019440计算机应用计算机应用1904
699杨娜娜2019220学前教育学前教育1902
700陈体渊2019440电子技术应用电子技术应用1901
701兰楚妍2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
702陈文君2021440幼儿保育21幼保1班
703柯张健2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
704林依晨2020220学前教育学前教育2001
705陈晓晓2020220学前教育学前教育2001
706蔡修笋2019440计算机应用计算机应用1904
707黄兴以2021440市场营销21市场营销(电商2)班
708章笔灿2021440市场营销21市场营销(电商2)班
709杨如梦2021440市场营销21市场营销(电商2)班
710马晨凯2020440电子技术应用电子技术应用2001
711王建2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
712倪绍郴2019440电子技术应用电子技术应用1902
713苏其佳2019440电子技术应用电子技术应用1902
714桑士豪2020440电子技术应用电子技术应用2002
715李慧2020220学前教育学前教育(长征)2002
716严家恒2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
717李慧琳2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
718冯欣欣2019220学前教育学前教育1902
719刘荣钧2019440计算机应用计算机应用1902
720方介浒2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
721郑增涛2020440电子技术应用无人机2001
722周必璞2019440电子技术应用电子技术应用1901
723张起典2020440计算机应用计算机应用2002
724方乐诗2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
725周倩倩2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
726刘欢2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
727吴国庆2020440电子技术应用电子技术应用2003
728陈欣慧2020220学前教育学前教育2001
729王子怡2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
730陈智涵2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
731黄冉2021440幼儿保育21幼保2班
732陈如奋2020440电子技术应用电子技术应用2001
733杨欣欣2019220学前教育学前教育1903
734章国国2019440计算机应用计算机应用1904
735蔡万克2019440电子技术应用电子技术应用1904
736欧阳志轩2020440计算机应用计算机应用2001
737陈坤2020440计算机应用计算机应用2001
738李冬森2020220学前教育学前教育(长征)2002
739陈宇璇2020440电子技术应用电子技术应用2003
740张吉祥2020440计算机应用计算机应用2002
741许益达2020440电子技术应用电子技术应用2001
742林继昀2019440计算机应用计算机应用1901
743戴黎伟2019440计算机应用计算机应用1902
744包国煜2019440计算机应用计算机应用1901
745朱尤祥2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
746刘虹2021440幼儿保育21幼保1班
747欧莹莹2020440电子技术应用电子技术应用2003
748杨晨2020440电子技术应用电子技术应用2003
749黄文镔2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
750陈亮2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
751高心怡2019220学前教育学前教育1901
752徐绍涛2019440计算机应用计算机应用1904
753章林倩2021440幼儿保育21幼保3班
754张培权2021440市场营销21市场营销(电商2)班
755林宇声2021440市场营销21市场营销(电商2)班
756王瑞2021440市场营销21市场营销(电商2)班
757罗帅2020440电子技术应用电子技术应用2001
758龚文辉2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
759苏其睿2019440电子技术应用电子技术应用1902
760王洁2020220学前教育学前教育(长征)2002
761李若萱2020220学前教育学前教育(长征)2002
762吴诗雨2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
763黄崇洁2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
764黄心怡2020220学前教育学前教育2001
765夏磊2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
766陈佳慧2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
767张珠琴2020440电子技术应用电子技术应用2003
768卢毅2020440电子技术应用电子技术应用2001
769胡宏利2020440计算机应用计算机应用2002
770李宝莹2021440幼儿保育21幼保1班
771章振曦2021440市场营销21市场营销(电商2)班
772周俊旗2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
773潘钦佩2019440计算机应用计算机应用1901
774朱传浩2020440电子技术应用无人机2001
775金思思2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
776王瑞波2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
777杨柳2020440计算机应用计算机应用2001
778缪欣瑜2020220学前教育学前教育2001
779林心怡2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
780吴常菁2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
781杨俊杰2019440计算机应用计算机应用1904
782陈思乾2021440市场营销21市场营销(电商2)班
783林其蔚2019440电子技术应用电子技术应用1903
784金妤萌2021440幼儿保育21幼保2班
785林伟国2020440计算机应用计算机应用2002
786吴灵芝2019440计算机应用计算机应用1904
787王康2020440电子技术应用电子技术应用2002
788郑寿福2019440计算机应用计算机应用1902
789侯百树2019440电子技术应用电子技术应用1901
790李刘星2019220学前教育学前教育1902
791鲍宗泽2019440计算机应用计算机应用1901
792陈作财2020440电子技术应用无人机2001
793杨平亮2019440电子技术应用电子技术应用1901
794章国靖2020440计算机应用计算机应用2002
795钱安妮2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
796张斌2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
797陈佳丽2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
798吴梦佳2021440幼儿保育21幼保1班
799陈昌杰2019440电子技术应用电子技术应用1903
800马光市2020440计算机应用计算机应用2001
801陈思恒2019440计算机应用计算机应用1904
802黄静洁2021440幼儿保育21幼保3班
803王垚2021440市场营销21市场营销(电商2)班
804林天成2019440电子技术应用电子技术应用1902
805米文娇2019220学前教育学前教育1902
806南知言2019440电子技术应用电子技术应用1903
807林欣怡2021440市场营销21市场营销(电商2)班
808胡爱莲2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
809付行2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
810陈万霸2019440计算机应用计算机应用1902
811章华斌2019440计算机应用计算机应用1902
812兰颜宣2019440电子技术应用电子技术应用1901
813吕云添2020440电子技术应用电子技术应用2003
814徐心语2021440幼儿保育21幼保2班
815陈仲乾2019440计算机应用计算机应用1904
816李诺楠2021440幼儿保育21幼保3班
817卢静怡2021440市场营销21市场营销(电商2)班
818谢升桓2019440电子技术应用电子技术应用1902
819何易航2020440电子技术应用电子技术应用2002
820方烨2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
821陈新玮2020440电子技术应用无人机2001
822王云熙2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
823林诗慧2019220学前教育学前教育1903
824李静怡2021440幼儿保育21幼保3班
825李燕2020220学前教育学前教育(长征)2002
826王银银2019220学前教育学前教育1903
827缪小微2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
828陈昊2020440电子技术应用无人机2001
829陈稀贝2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
830王紫阳2020440电子技术应用电子技术应用2003
831杨新怡2020220学前教育学前教育2001
832陈德俊2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
833章吉哲2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
834沈佳雯2021440幼儿保育21幼保3班
835郑苏航2021440市场营销21市场营销(电商2)班
836刘娜2019220学前教育学前教育1903
837陈友亮2019440电子技术应用电子技术应用1901
838陈慧珊2019220学前教育学前教育1903
839林莹莹2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
840周春天2019440电子技术应用电子技术应用1903
841陈可欣2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
842吴荣强2019440电子技术应用电子技术应用1902
843陈洪涛2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
844章雪玲2019220学前教育学前教育1902
845施佳秀2019440计算机应用计算机应用1901
846陈思慧2019440计算机应用计算机应用1902
847陈德轩2020440电子技术应用无人机2001
848吴高权2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
849饶楠2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
850杨雪2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
851陈熹鹏2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
852易思涵2020220学前教育学前教育2001
853上官喜悦2020220学前教育学前教育2001
854李芷彤2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
855金津2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
856叶彬彬2019220学前教育学前教育1901
857张紫怡2021440幼儿保育21幼保3班
858陈梦怡2021440市场营销21市场营销(电商2)班
859苏成洋2019440电子技术应用电子技术应用1902
860林依雯2019440电子技术应用电子技术应用1904
861蒋贤润2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
862金协辉2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
863陶源2020440电子技术应用无人机2001
864王高校2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
865林依伊2020440电子技术应用电子技术应用2001
866林志祥2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
867杨昊2021440市场营销21市场营销(电商2)班
868黄星明2020440电子技术应用电子技术应用2002
869任贝2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
870包美丽2019440计算机应用计算机应用1902
871苏秀赐2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
872杨晨2020440电子技术应用无人机2001
873林允宝2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
874缪仁烨2020440电子技术应用电子技术应用2003
875李传祥2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
876陈龙昊2019440计算机应用计算机应用1904
877魏乃权2019440计算机应用计算机应用1904
878林安琪2019220学前教育学前教育1903
879缪茂盛2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
880金宇2020440电子技术应用无人机2001
881郭春旭2020440电子技术应用电子技术应用2003
882朱兰兰2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
883陈浩浩2020440电子技术应用电子技术应用2003
884张金奖2019440计算机应用计算机应用1903
885陈杨2020440电子技术应用无人机2001
886薛心怡2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
887陈恩典2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
888许珊珊2019440电子技术应用电子技术应用1903
889覃晟2020440电子技术应用电子技术应用2001
890黄陈静2019440计算机应用计算机应用1903
891余坦杰2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
892饶嘉轩2019440计算机应用计算机应用1903
893陈义光2019440计算机应用计算机应用1903
894李琪琪2020440计算机应用计算机应用2002
895黄可俊2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
896陈巧巧2021440幼儿保育21幼保1班
897强文霞2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
898吕存海2020440计算机应用计算机应用2001
899葛子建2020440计算机应用计算机应用2001
900孙雨晨2020440计算机应用计算机应用2001
901杨世地2020440计算机应用计算机应用2001
902余黄乐2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
903颜佳仪2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
904孙蒙蒙2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
905吴安琪2020220学前教育学前教育2001
906傅万豪2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
907周佳佳2019220学前教育学前教育1901
908章添依2020440电子技术应用电子技术应用2001
909孙庆伟2020440电子技术应用电子技术应用2002
910叶方洋2019440电子技术应用电子技术应用1904
911蔡乔乔2020220学前教育学前教育(长征)2002
912吴霜2021440幼儿保育21幼保1班
913何丹妮2020220学前教育学前教育2001
914李思远2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
915陈培隆2019440计算机应用计算机应用1904
916黄锦哲2020440电子技术应用无人机2001
917陈如灶2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
918杨新龙2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
919黄旗旗2019220学前教育学前教育1903
920陈尚辉2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
921陈德远2020440电子技术应用无人机2001
922董奕灿2020440计算机应用计算机应用2002
923王欣怡2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
924陈籽来2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
925吴昊2020440电子技术应用电子技术应用2003
926郑巧巧2019220学前教育学前教育1901
927吴克涵2021440市场营销21市场营销(电商2)班
928林彤彤2019220学前教育学前教育1903
929田园2019220学前教育学前教育1903
930郑重2020440电子技术应用电子技术应用2002
931钱益琼2021440幼儿保育21幼保3班
932章海2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
933陈颜文2020440计算机应用计算机应用2001
934郑思诺2019440电子技术应用电子技术应用1904
935董衍钻2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
936汪梦如2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
937叶陈强2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
938王飞霞2021440幼儿保育21幼保1班
939吴锶妍2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
940陈雨婷2020220学前教育学前教育2001
941曾家乔2019440计算机应用计算机应用1904
942章嘉盈2021440幼儿保育21幼保3班
943张宇浩2020440电子技术应用电子技术应用2002
944黄长涵2019440电子技术应用电子技术应用1904
945杨震2019440电子技术应用电子技术应用1904
946邱婵婵2021440幼儿保育21幼保3班
947陈永乐2019440电子技术应用电子技术应用1904
948毛雨彤2021440幼儿保育21幼保1班
949吕海琪2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
950周昌辰2020440电子技术应用无人机2001
951李宁宁2020220学前教育学前教育2001
952林昭轩2020440电子技术应用无人机2001
953蔡思诚2019440电子技术应用电子技术应用1903
954李子恒2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
955苏柳怡2021440幼儿保育21幼保3班
956杜磊2020440电子技术应用电子技术应用2001
957冯俊豪2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
958杨平均2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
959汤颖颖2019220学前教育学前教育1903
960华怀晟2019440电子技术应用电子技术应用1902
961温晨晨2019440电子技术应用电子技术应用1902
962江偲源2020220学前教育学前教育(长征)2002
963卢圣波2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
964陈传进2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
965陈如威2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
966吴优2020440计算机应用计算机应用2001
967蔡伊静2019220学前教育学前教育1901
968郑众2020440电子技术应用无人机2001
969洪舒焓2021440幼儿保育21幼保2班
970段江龙2019440电子技术应用电子技术应用1901
971杨鹏2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
972吕静雯2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
973王鑫2019440电子技术应用电子技术应用1901
974黄德强2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
975梁艳琪2021440幼儿保育21幼保1班
976李娜娜2021440幼儿保育21幼保1班
977杨孔烨2020440计算机应用计算机应用2001
978谢尚浩2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
979梁青青2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
980方婕妤2021440幼儿保育21幼保2班
981范思怡2019220学前教育学前教育1901
982刘雨2019440计算机应用计算机应用1904
983朱瑜瑶2019440计算机应用计算机应用1904
984陈洵洁2021440幼儿保育21幼保3班
985黄阳阳2021440市场营销21市场营销(电商2)班
986张可可2019220学前教育学前教育1903
987彭永涛2020440电子技术应用电子技术应用2002
988赵星诚2019440电子技术应用电子技术应用1904
989刘洢铬2021440幼儿保育21幼保1班
990陈紫珊2019220学前教育学前教育1902
991侯世鹏2020440电子技术应用电子技术应用2002
992郑彦超2019440计算机应用计算机应用1903
993缪仁望2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
994姜楠2019220学前教育学前教育1902
995林良雷2019440计算机应用计算机应用1902
996谢锡凯2019440计算机应用计算机应用1902
997黄斯羽2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
998潘新余2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
999陈德华2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1000杨楠2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1001朱雨2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1002侯佳宇2020440计算机应用计算机应用2001
1003吴增义2020440计算机应用计算机应用2001
1004李诗怡2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1005方舒琪2019220学前教育学前教育1901
1006陈莹莹2019220学前教育学前教育1901
1007蔡浩成2021440市场营销21市场营销(电商2)班
1008顾喆2020440电子技术应用电子技术应用2001
1009徐珍珍2019220学前教育学前教育1903
1010郑宇航2019440电子技术应用电子技术应用1904
1011周昌业2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1012黄敏2020440计算机应用计算机应用2002
1013郑霜霜2019220学前教育学前教育1903
1014陈耀杨2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1015王光俊2019440计算机应用计算机应用1902
1016林怡2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
1017颜翔2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1018陈静芸2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1019杨微微2019220学前教育学前教育1902
1020余建新2020440电子技术应用无人机2001
1021周俊伟2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
1022章焙焙2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1023吴正楠2019440电子技术应用电子技术应用1903
1024陈学鑫2020440计算机应用计算机应用2001
1025郑婷2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1026黄佳怡2020220学前教育学前教育2001
1027陈先源2019440计算机应用计算机应用1904
1028胡佳慧2019220学前教育学前教育1901
1029陈靖文2019220学前教育学前教育1901
1030李宇晨2021440幼儿保育21幼保3班
1031林孝涛2020440电子技术应用电子技术应用2001
1032吴忠生2019440电子技术应用电子技术应用1902
1033陈聪2019440电子技术应用电子技术应用1902
1034朱杰豪2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1035潘文静2020220学前教育学前教育(长征)2002
1036郑勇昌2020440电子技术应用电子技术应用2001
1037林安琪2021440幼儿保育21幼保1班
1038刘孝才2019440电子技术应用电子技术应用1902
1039黄晨阳2019440计算机应用计算机应用1903
1040刘宗叶2019440计算机应用计算机应用1901
1041傅丽丽2019220学前教育学前教育1902
1042郑佳欣2019220学前教育学前教育1902
1043温从恒2019440计算机应用计算机应用1901
1044李锦城2020440电子技术应用无人机2001
1045张大乐2020440计算机应用计算机应用2002
1046李佳若2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
1047唐逸宇2019440电子技术应用电子技术应用1903
1048赵煜龙2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1049项秉超2020440计算机应用计算机应用2001
1050李合桐2020440电子技术应用电子技术应用2003
1051黄陈咏2021440幼儿保育21幼保2班
1052王凤敏2021440市场营销21市场营销(电商2)班
1053缪克峰2020440电子技术应用电子技术应用2001
1054黄国炜2019440电子技术应用电子技术应用1902
1055夏远鸿2019440电子技术应用电子技术应用1904
1056欧阳玉益2019440电子技术应用电子技术应用1904
1057钟杰2019440电子技术应用电子技术应用1904
1058陈维高2019440电子技术应用电子技术应用1904
1059林源2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1060戴宁乐2019440计算机应用计算机应用1901
1061李佳琦2020440电子技术应用电子技术应用2002
1062杨烨2020220学前教育学前教育(长征)2002
1063戴诗婷2019220学前教育学前教育1902
1064林元耿2019440计算机应用计算机应用1901
1065庄和昱2019440计算机应用计算机应用1902
1066王秀珍2021440幼儿保育21幼保1班
1067郑泽磊2019440电子技术应用电子技术应用1903
1068倪田杭2019440电子技术应用电子技术应用1903
1069张成濠2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1070秦书豪2020440计算机应用计算机应用2001
1071李莹2020220学前教育学前教育2001
1072蒋依婷2021440幼儿保育21幼保2班
1073林文慧2021440幼儿保育21幼保2班
1074陈蕾2019220学前教育学前教育1901
1075洪楷2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
1076胡浪2019440电子技术应用电子技术应用1902
1077温作富2019440电子技术应用电子技术应用1902
1078许惠豪2019440电子技术应用电子技术应用1902
1079沈阳2019440电子技术应用电子技术应用1904
1080杨鑫2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1081潘志杭2019440电子技术应用电子技术应用1902
1082苏裔宁2019440计算机应用计算机应用1903
1083李孝将2020440计算机应用计算机应用2001
1084罗新颖2020220学前教育学前教育2001
1085梁孝瑾2019440计算机应用计算机应用1901
1086陈宗峰2019440计算机应用计算机应用1902
1087饶志鸿2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
1088黄智泉2019440电子技术应用电子技术应用1903
1089陈慧娴2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1090章婷婷2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
1091陈唯一2021440幼儿保育21幼保2班
1092王美丽2021440幼儿保育21幼保2班
1093叶馨语2020220学前教育学前教育(长征)2002
1094李文静2020220学前教育学前教育(长征)2002
1095吴振涌2019440电子技术应用电子技术应用1901
1096陈庆亮2019440计算机应用计算机应用1902
1097李康辉2020440计算机应用计算机应用2001
1098陈德鸿2019440电子技术应用电子技术应用1903
1099陈杰2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1100金恒辉2019440计算机应用计算机应用1904
1101林楠2020440计算机应用计算机应用2001
1102黄崇宝2019440计算机应用计算机应用1904
1103陈崇硕2020440电子技术应用电子技术应用2001
1104黄建国2020440电子技术应用无人机2001
1105姜柏宇2021440幼儿保育21幼保1班
1106黄婷婷2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
1107方子怡2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
1108陈中潮2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1109吴浩2020440电子技术应用电子技术应用2003
1110林秀波2020440电子技术应用电子技术应用2003
1111陈婷婷2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
1112吴紫依2021440幼儿保育21幼保2班
1113章伊楠2019220学前教育学前教育1901
1114陈欣怡2021440市场营销21市场营销(电商2)班
1115董志豪2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
1116陈可欣2019220学前教育学前教育1903
1117黄岩2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1118陈王静2019220学前教育学前教育1903
1119宋欣怡2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
1120周增富2021440市场营销21市场营销(电商2)班
1121孔琪琦2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1122杨加佳2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1123徐城城2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
1124薛可2021440幼儿保育21幼保2班
1125谢文俊2020440电子技术应用无人机2001
1126郑大鹏2019440计算机应用计算机应用1903
1127蔡勤闯2020440计算机应用计算机应用2002
1128韩宏誉2020440计算机应用计算机应用2002
1129郑晓梅2020440计算机应用计算机应用2002
1130刘文静2021440幼儿保育21幼保1班
1131杨佳佳2020440计算机应用计算机应用2001
1132蔡启亮2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1133何晴2019220学前教育学前教育1901
1134陈莹2021440幼儿保育21幼保3班
1135陈涵2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
1136杨逸权2020440电子技术应用电子技术应用2002
1137陈岳2020440电子技术应用电子技术应用2002
1138吴越2019440电子技术应用电子技术应用1904
1139虞金露2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1140许鸳鸯2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1141董佳佳2021440幼儿保育21幼保2班
1142陈玉铣2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1143陈万克2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
1144夏嘉强2019440计算机应用计算机应用1902
1145江旺森2020440计算机应用计算机应用2002
1146吴晨晨2019220学前教育学前教育1902
1147陈政洋2019440计算机应用计算机应用1901
1148唐传程2019440计算机应用计算机应用1902
1149杨海涛2020440计算机应用计算机应用2002
1150黄峥2020440计算机应用计算机应用2002
1151李彤彤2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
1152李小雨2021440幼儿保育21幼保1班
1153杨苏菲2021440幼儿保育21幼保1班
1154庄庆欢2019440电子技术应用电子技术应用1903
1155潘欣霓2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1156陈芝濠2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1157温正桎2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
1158郑光艺2019440电子技术应用电子技术应用1902
1159周小洁2021440幼儿保育21幼保2班
1160杨思排2020440电子技术应用电子技术应用2003
1161吴子豪2021440市场营销21市场营销(电商2)班
1162林明洋2020440计算机应用计算机应用2001
1163刘盈盈2019220学前教育学前教育1902
1164陈秀文2019220学前教育学前教育1902
1165杨上超2019440计算机应用计算机应用1903
1166陈国豪2019440电子技术应用电子技术应用1901
1167陈淑艳2019440电子技术应用电子技术应用1901
1168冉江雨2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1169李洋2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1170林元超2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1171黄玉翔2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1172陈冠涵2020440计算机应用计算机应用2001
1173孟新爱2020220学前教育学前教育2001
1174杨依妮2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
1175王文先2019440计算机应用计算机应用1904
1176黄文昊2020440电子技术应用电子技术应用2001
1177陈新叶2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
1178叶德凯2019440电子技术应用电子技术应用1902
1179李浩燃2020440电子技术应用电子技术应用2002
1180陈剑峰2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1181蔡起旦2020440电子技术应用电子技术应用2003
1182杨雪琦2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
1183章增乐2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
1184林磊磊2019440电子技术应用电子技术应用1901
1185项崇宇2021440市场营销21市场营销(电商2)班
1186龚思意2019440电子技术应用电子技术应用1901
1187吴登辉2019440电子技术应用电子技术应用1901
1188章增乐2020440计算机应用计算机应用2002
1189黄进超2020440计算机应用计算机应用2002
1190张涛2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
1191钱佳瑜2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
1192杨守康2019440电子技术应用电子技术应用1903
1193陈善铭2020440计算机应用计算机应用2001
1194潘兴润2019220学前教育学前教育1901
1195黄新月2019220学前教育学前教育1903
1196陈俊杰2020440电子技术应用电子技术应用2002
1197黄达开2021440市场营销21市场营销(电商2)班
1198黄国涵2020440计算机应用计算机应用2001
1199潘玉嬉2021440幼儿保育21幼保1班
1200余微微2021440幼儿保育21幼保1班
1201王容玢2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
1202陈佳琪2019220学前教育学前教育1901
1203冯嘉乐2020440计算机应用计算机应用2002
1204杨晶晶2020220学前教育学前教育(长征)2002
1205陈恩超2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
1206余静怡2021440市场营销21市场营销(电商2)班
1207林雨梦2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
1208陈建峰2019440电子技术应用电子技术应用1901
1209周梦盈2020440计算机应用计算机应用2002
1210黄咏琪2021440幼儿保育21幼保1班
1211鲍振军2020440计算机应用计算机应用2001
1212肖夫滨2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
1213雷深深2020220学前教育学前教育2001
1214黄崇俊2021440市场营销21市场营销(电商2)班
1215陈雄2019440电子技术应用电子技术应用1902
1216杨宏斌2019440电子技术应用电子技术应用1902
1217林天翔2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1218陈赟2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
1219许子祥2021440幼儿保育21幼保2班
1220陈苗苗2019440计算机应用计算机应用1903
1221方孝侣2019440电子技术应用电子技术应用1901
1222郑荣鑫2019440电子技术应用电子技术应用1901
1223薛茂旭2020440电子技术应用电子技术应用2003
1224严佳怡2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
1225蔡树秒2020440电子技术应用无人机2001
1226毛慧琪2019440计算机应用计算机应用1903
1227薛继晨2019440计算机应用计算机应用1903
1228陈梦洁2019440计算机应用计算机应用1903
1229叶克哲2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1230徐唱唱2019440电子技术应用电子技术应用1903
1231黄宗源2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1232何晓东2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1233朱心怡2021440幼儿保育21幼保2班
1234陈思雨2021440幼儿保育21幼保3班
1235陈祥明2020440电子技术应用电子技术应用2001
1236李紫璇2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
1237余少骏2019440电子技术应用电子技术应用1902
1238廖绍晨2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1239陈明晗2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
1240叶德越2019220学前教育学前教育1902
1241金国俊2019440计算机应用计算机应用1901
1242苏婉婷2019440计算机应用计算机应用1902
1243罗琴鸿2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
1244陈静怡2019220学前教育学前教育1902
1245吴康乐2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
1246曾韩洪2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
1247吴秀军2020440电子技术应用无人机2001
1248林西格2020440计算机应用计算机应用2002
1249季良将2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
1250徐伟伟2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1251钱浩然2020440电子技术应用电子技术应用2003
1252李逸凡2021440幼儿保育21幼保2班
1253黄国胤2019440计算机应用计算机应用1904
1254薛继豪2020440电子技术应用电子技术应用2001
1255薛舒畅2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
1256项方权2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1257上官舒琪2020220学前教育学前教育(长征)2002
1258温雅歌2021440幼儿保育21幼保3班
1259陈忠捷2020440电子技术应用电子技术应用2001
1260黄言恒2019440电子技术应用电子技术应用1902
1261程成杰2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1262刘瑞航2021440幼儿保育21幼保3班
1263林珊珊2019220学前教育学前教育1903
1264梁孝晨2019440电子技术应用电子技术应用1901
1265龚伟杰2019440电子技术应用电子技术应用1901
1266吴国浩2020440计算机应用计算机应用2002
1267上官隆灏2020440计算机应用计算机应用2002
1268梁怡欣2021440幼儿保育21幼保1班
1269赵必强2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1270陈为涛2019440电子技术应用电子技术应用1903
1271项君璧2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1272陈博2020440计算机应用计算机应用2001
1273陈坤2020440电子技术应用电子技术应用2003
1274吴增贤2020440电子技术应用电子技术应用2003
1275陈亦仲2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1276秦凤2020220学前教育学前教育2001
1277吴琪美2021440幼儿保育21幼保2班
1278薛荣荣2019220学前教育学前教育1903
1279陈盛楠2020440电子技术应用电子技术应用2002
1280薛诚诚2020440电子技术应用电子技术应用2002
1281张志杰2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1282黄辉煌2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1283林思彤2021440幼儿保育21幼保1班
1284王祺悦2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1285余作俊2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1286廖嘉琦2019440计算机应用计算机应用1901
1287李轶龙2019440电子技术应用电子技术应用1901
1288林丽立2019440计算机应用计算机应用1903
1289陈乃洲2019440计算机应用计算机应用1902
1290张意澄2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
1291李宇2019440计算机应用计算机应用1903
1292方思邦2019440计算机应用计算机应用1903
1293黄定奔2019440电子技术应用电子技术应用1901
1294王玉帆2020440计算机应用计算机应用2002
1295杨向誉2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
1296陈祥河2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
1297陈文颖2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1298林琪琪2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1299李恩祈2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1300李传权2020440计算机应用计算机应用2001
1301李杭航2020440计算机应用计算机应用2001
1302李博文2020440电子技术应用电子技术应用2003
1303陈兴邦2020440电子技术应用电子技术应用2003
1304潘道睿2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
1305陈橙2021440幼儿保育21幼保2班
1306陈紫依2019220学前教育学前教育1901
1307周倩2019220学前教育学前教育1901
1308郑建币2019440计算机应用计算机应用1904
1309蔡传宝2021440市场营销21市场营销(电商2)班
1310林海星2019220学前教育学前教育1903
1311刘肖林2020440电子技术应用电子技术应用2002
1312杨思炜2020440电子技术应用电子技术应用2002
1313陈德毅2019440电子技术应用电子技术应用1904
1314黄达东2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1315上官童瑶2021440幼儿保育21幼保2班
1316杨俊杰2020440计算机应用计算机应用2001
1317陈培赢2020440计算机应用计算机应用2001
1318张蕾2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1319徐辉2020440平面媒体印制技术平媒媒体印制技术2001
1320施振国2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
1321陈李浩2019440计算机应用计算机应用1902
1322李子萱2019440计算机应用计算机应用1902
1323陈欣慧2020440计算机应用计算机应用2002
1324陈雨彤2021440幼儿保育21幼保1班
1325樊友华2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1326夏诗琪2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1327吴法森2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作(横店)2002
1328余越2020440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作2001
1329刘源源2019220学前教育学前教育1901
1330陈如辉2019440计算机应用计算机应用1904
1331孙贺2019440计算机应用计算机应用1904
1332安孝能2020440电子技术应用电子技术应用2001
1333吴正涛2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
1334杨德拓2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
1335吴高浩2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
1336黄胜烯2020440计算机应用计算机应用(绍职)2003
1337温高翔2019440电子技术应用电子技术应用1902
1338包许莹2019440电子技术应用电子技术应用1904
1339杨立俊2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1902
1340黄佳琪2021440幼儿保育21幼保2班
1341杨林林2019440计算机应用计算机应用1904
1342杨盈盈2019220学前教育学前教育1902
1343谢一苗2019440计算机应用计算机应用1902
1344李焕焕2019440计算机动漫与游戏制作计算机动漫与游戏制作1901
1345林智勇2019440电子技术应用电子技术应用1901
1346张乐儿2021440幼儿保育21幼保1班
1347陈德鑫2020440计算机应用计算机应用2001
1348陈亦好2020440计算机应用计算机应用2001
1349林继长2019440计算机应用计算机应用1904
1350金玲玲2021440幼儿保育21幼保3班
1351张吉仪2019220学前教育学前教育1903
1352林宜乐2019440电子技术应用电子技术应用1902
1353刘瑞涛2019440电子技术应用电子技术应用1902
1354白永泽2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1355洪弘2020440计算机应用计算机应用(邮电)2004
1356汤宇轩2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)3班
1357林希洋2021440艺术设计与制作21艺术设计(印刷)2班
1358金佳怡2019220学前教育学前教育1902
1359周宇轩2020440计算机应用计算机应用2002
1360陈欣维2020440电子技术应用电子技术应用2001
1361方浩棋2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1362蔡媛媛2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1363林厅2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1364周功楠2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1365周必武2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1366吴绍楠2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1367陈锦灿2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1368郑君铭2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1369林传良2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1370陈文均2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1371王小慧2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1372陈帮毅2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1373薛韵韵2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1374舒楠沁2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1375陈庆禛2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1376汤佳妍2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1377薛莉莉2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1378陈先鑫2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1379吴晓君2021440跨境电子商务21跨境电商2班
1380黄安琪2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1381陈由美2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1382杨波波2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1383郑芳豪2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1384王誉2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1385孙福鑫2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1386吴舒鑫2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1387杨思强2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1388金雨婷2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1389黄准杰2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1390余珍珍2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1391金丽丽2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1392朱依蔓2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1393沈俊豪2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1394李雨欣2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1395杨立宁2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1396林友诚2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1397陈俊杰2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1398陈瑞泽2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1399李甫涵2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1400黄心怡2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1401吴浩2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1402郑守铨2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1403杨德巧2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1404杨慧慧2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1405金佳琪2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1406林锄锄2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1407郑如云2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1408叶友圣2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1409郑阳2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1410谢冰冰2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1411洪婷婷2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1412陈婷婷2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1413包思依2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1414李政权2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1415闫子豪2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1416陈圻2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1417蔡磊2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1418陈文静2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1419胡琼瑶2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1420夏念瑞2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1421吕乐乐2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1422陈佳慧2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1423黄祖涛2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1424杨德铖2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1425温文倩2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1426陈以诺2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1427杨家乐2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1428方亮亮2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1429陈锐锐2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1430蒋雪亮2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1431李乐瑶2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1432温家乐2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1433黄洋洋2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1434张青雅2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1435陈佳祺2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1436徐勤城2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1437戴安沪2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1438林天泺2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1439林心雨2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1440陈磊磊2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1441陈忠郴2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1442苏冠南2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1443林冕2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1444龚雨璇2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1445吴明澄2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1446杨国邦2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1447吴可颖2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1448陈心宇2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1449谢尚勇2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1450高苏皖2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1451金迦勒2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1452石学来2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1453黄文倩2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1454陈启锴2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1455吴晓华2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1456李雨菲2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1457汤子恩2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1458赵嘉贺2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1459周智宸2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1460杨嘉怡2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1461缪欣怡2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1462林斌斌2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1463虞佳柔2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1464黄垚垚2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1465郑依含2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1466翁可雯2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1467饶旭东2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1468谢征宇2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1469刘延杭2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1470王芷琪2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1471包高峻2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1472陈彩婷2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1473杨心怡2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1474朱晨晨2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1475方林杰2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1476薛成棱2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1477薛继涵2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1478蔡思怡2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1479缪安雅2021440跨境电子商务21跨境电商3班
1480刘佳伟2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1481陈浩浩2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1482吴联涛2021440跨境电子商务21跨境电商(创新)班
1483周雅怡2021440跨境电子商务21跨境电商1班
1484王宝栋2021220无人机操控与维护21无人机班
1485赵佳鑫2021220无人机操控与维护21无人机班
1486林传玺2021220无人机操控与维护21无人机班
1487赵万兵2021220无人机操控与维护21无人机班
1488郑非汎2021220无人机操控与维护21无人机班
1489章恩宇2021220无人机操控与维护21无人机班
1490苏炜2021220无人机操控与维护21无人机班
1491胡思涛2021220无人机操控与维护21无人机班
1492任文清2021220无人机操控与维护21无人机班
1493王珩2021220无人机操控与维护21无人机班
1494林孝源2021220无人机操控与维护21无人机班
1495杨道俊2021220无人机操控与维护21无人机班
1496王木涛2021220无人机操控与维护21无人机班
1497林景尧2021220无人机操控与维护21无人机班
1498黄达超2021220无人机操控与维护21无人机班
1499谢尚喆2021220无人机操控与维护21无人机班
1500刘良睿2021220无人机操控与维护21无人机班
1501施振勋2021220无人机操控与维护21无人机班
1502方炜炜2021220无人机操控与维护21无人机班
1503王柯2021220无人机操控与维护21无人机班
1504高杭磊2021220无人机操控与维护21无人机班
1505朱坤城2021220无人机操控与维护21无人机班
1506姜紫康2021220无人机操控与维护21无人机班
1507张维钏2021220无人机操控与维护21无人机班
1508陈佳怡2021220无人机操控与维护21无人机班
1509张云杰2021220无人机操控与维护21无人机班
1510冉寒2021220无人机操控与维护21无人机班
1511周鑫林2021220无人机操控与维护21无人机班
1512周智涛2021220无人机操控与维护21无人机班
1513吴秀滔2021220无人机操控与维护21无人机班
1514杨祖翔2021220无人机操控与维护21无人机班
1515简韵涵2021220无人机操控与维护21无人机班
1516赵俊杰2021220无人机操控与维护21无人机班
1517黄翔翔2021220无人机操控与维护21无人机班
1518曾家豪2021220无人机操控与维护21无人机班
1519上官智法2021220无人机操控与维护21无人机班
1520杨思涛2021220无人机操控与维护21无人机班
1521杨朋2021220无人机操控与维护21无人机班
1522张以灶2021220无人机操控与维护21无人机班
1523黄玉涛2021220无人机操控与维护21无人机班
1524项星宇2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1525吴敏莉2021440印刷媒体技术21印媒1班
1526周涛2021440印刷媒体技术21印媒1班
1527胡大鹏2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1528朱睿2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1529庄庆胜2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1530林丽蓉2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1531黄欣怡2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1532许依瑾2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1533赵加铭2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1534张梦琪2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1535陈静怡2021440印刷媒体技术21印媒1班
1536张梦晴2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1537洪焕市2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1538金静怡2021440印刷媒体技术21印媒1班
1539陈佳玲2021440印刷媒体技术21印媒1班
1540顾若芸2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1541林佳琪2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1542林佳怡2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1543缪心雨2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1544吴雯雯2021440印刷媒体技术21印媒1班
1545钱雨轩2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1546方明哲2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1547陈耀垅2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1548郑居城2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1549王子航2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1550杨方圳2021440印刷媒体技术21印媒1班
1551夏卓吟2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1552陈墨瑶2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1553杨银松2021440印刷媒体技术21印媒1班
1554刘佳慧2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1555罗小宇2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1556吴训涛2021440印刷媒体技术21印媒1班
1557郑万涵2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1558覃浩东2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1559项乐乐2021440印刷媒体技术21印媒1班
1560陈慧慧2021440印刷媒体技术21印媒1班
1561黄莎莎2021440印刷媒体技术21印媒1班
1562黄文杰2021440印刷媒体技术21印媒1班
1563杨思琪2021440印刷媒体技术21印媒1班
1564周记通2021440印刷媒体技术21印媒1班
1565周俊毅2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1566刘俊英2021440印刷媒体技术21印媒1班
1567李温馨2021440印刷媒体技术21印媒1班
1568艾艳飞2021440印刷媒体技术21印媒1班
1569吴登涛2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1570王海涛2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1571杨联杰2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1572梁佳佳2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1573林涵2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1574曾棋2021440印刷媒体技术21印媒1班
1575陈正杰2021440印刷媒体技术21印媒1班
1576陈贤俊2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1577林华杰2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1578魏宇环2021440印刷媒体技术21印媒1班
1579徐友豪2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1580林寿想2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1581卢成帮2021440印刷媒体技术21印媒1班
1582陈其煊2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1583陈昊2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1584李甫利2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1585林晨晨2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1586陈孝涛2021440印刷媒体技术21印媒1班
1587周颖2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1588王友耀2021440印刷媒体技术21印媒1班
1589杨若宣2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1590杨伊凡2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1591陈振浩2021440印刷媒体技术21印媒1班
1592杨一鸣2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1593刘浩2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1594蔡婷婷2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1595石缪梦瑶2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1596吕楚渲2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1597刘煜娜2021440印刷媒体技术21印媒1班
1598陈德毅2021440印刷媒体技术21印媒1班
1599文鑫2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1600翁耀康2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1601朱林峰2021440印刷媒体技术21印媒1班
1602李霏燕2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1603王瑞齐2021440印刷媒体技术21印媒1班
1604张盈盈2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1605徐顺烁2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1606许陈瑶2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1607金仁烤2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1608黄锦强2021440印刷媒体技术21印媒1班
1609胥雨彤2021440印刷媒体技术21印媒1班
1610谢佳乐2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1611陈洪有2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1612陈贝贝2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1613高新2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1614陈宇涵2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1615余德璐2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1616叶德铭2021440印刷媒体技术21印媒1班
1617张启2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1618刘晓芳2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1619江菲菲2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1620杨飘飘2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1621张静怡2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1622梁牵芊2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1623郑文2021440印刷媒体技术21印媒1班
1624黄星辰2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1625李怜悯2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1626杨克威2021440印刷媒体技术21印媒1班
1627林佳慧2021440印刷媒体技术21印媒1班
1628杨平楹2021440印刷媒体技术21印媒1班
1629张智慧2021440印刷媒体技术21印媒1班
1630李辅标2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1631林长康2021440印刷媒体技术21印媒1班
1632林锨莹2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1633黄恩琪2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1634戴泽宇2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1635项秉棱2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1636汪志豪2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1637余镇涛2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1638黄晓娜2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1639宋荣恒2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1640吴云瑶2021440印刷媒体技术21印媒2班
1641郭芊榕2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1642林雄2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1643陈雨欣2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1644鲍紫依2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1645林加炫2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1646苏永润2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1647陈声杭2021440印刷媒体技术21印媒1班
1648陈乃城2021440印刷媒体技术21印媒1班
1649易轩2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1650黄梳恒2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1651项思婷2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1652蔡梦霖2021440印刷媒体技术21印媒1班
1653陈正辉2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1654李雨欣2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1655林祖潘2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1656陈成2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1657余建昊2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1658上官淑然2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1659卢成安2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1660谢恩绮2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1661张轩2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1662陈佳莹2021440印刷媒体技术21印媒1班
1663杨可欣2021440印刷媒体技术21印媒1班
1664黄文城2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1665陈得胜2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1666苏孙城2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1667蒋贤伟2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1668林敏2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1669黄进仕2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1670陈冰妤2021440印刷媒体技术21印媒1班
1671鲍文权2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1672施德灿2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1673金恩琪2021440印刷媒体技术21印媒1班
1674何升鸿2021440印刷媒体技术21印媒1班
1675林文秀2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1676张思雨2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1677黄章浩2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1678陈洪余2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1679肖方桧2021440印刷媒体技术21印媒1班
1680林倩倩2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1681应庆辉2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1682王锦峰2021440印刷媒体技术21印媒1班
1683林欣语2021440印刷媒体技术21印媒3班
1684杨佳乐2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1685郑汝升2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1686曾文婷2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1687陈修淇2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1688陈洪鑫2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1689陈小爱2020220跨境电子商务跨境电子商务2002
1690林荣光2021440印刷媒体技术21印媒(创新)班
1691章思梦2020220跨境电子商务跨境电子商务2001
1692徐培浩2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1693林欣2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1694上官杨坤2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1695黄翔2019440商品经营电子商务1903
1696孙永镈2019440商品经营电子商务1902
1697林健豪2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1698周世妤2019440商品经营电子商务1903
1699饶佩慈2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1700蔡瑞熙2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1701阳灿2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1702梁文琪2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1703陈斌2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1704陈佳佳2019440商品经营电子商务1901
1705林家豪2019440商品经营电子商务1902
1706潘道涛2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1707雷楠楠2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1708朱明进2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1709许瑞雪2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1710林华珺2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1711陈庆港2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1712林蒙怡2019440商品经营电子商务1904
1713叶鸿2019440商品经营电子商务1903
1714汤礼奔2019440商品经营电子商务1903
1715杨德炜2019440商品经营电子商务1903
1716薛盈盈2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1717倪文龙2020440商品经营电子商务(温职)2004
1718何召瑞2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1719肖方盛2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1720张志锋2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1721杨忠迁2019440商品经营电子商务1904
1722曾情缘2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1723伍浩楠2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1724王瑶瑶2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1725谢思思2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1726陈瑞炳2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1727张杰2019440商品经营电子商务1902
1728章志成2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1729刘舜梁2019440商品经营电子商务1904
1730章金茹2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1731徐远2019440商品经营电子商务1901
1732陈邦涵2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1733张晓玲2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1734陈钦涵2019440商品经营电子商务1902
1735孙曦2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1736陈慧雯2019440商品经营电子商务1901
1737谢宜轩2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1738郑思翰2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1739张超2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1740龚大利2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1741赖亦栩2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1742章瑞颀2019440商品经营电子商务1902
1743黄恩溢2020440商品经营电子商务(温职)2004
1744赵思进2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1745冯思钻2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1746黄瑶瑶2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1747杨继豪2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1748桂婉茹2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1749陈思铭2019440商品经营电子商务1901
1750项雨萱2019440商品经营电子商务1901
1751吴加炜2019440商品经营电子商务1903
1752刘欣2020440商品经营电子商务(温职)2004
1753廖心怡2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1754林欢欢2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1755汤恭晨2019440商品经营电子商务1901
1756岑林操2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1757程辉2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1758董佳2019440商品经营电子商务1901
1759杨崇勇2019440商品经营电子商务1901
1760黄磊2019440商品经营电子商务1901
1761金苏婷2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1762江若惜2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1763黄显浩2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1764蔡佳一2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1765蔡艳宸2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1766赵郑哲2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1767侯恩德2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1768董建兴2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1769田娜2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1770李舒文2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1771吕香2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1772雷本松2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1773张浩诚2019440商品经营电子商务1901
1774兰心怡2019440商品经营电子商务1902
1775邱绍君2019440商品经营电子商务1902
1776虞文灏2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1777陈正鑫2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1778杨崇煜2020440商品经营电子商务(温职)2004
1779颜佳佳2019440商品经营电子商务1902
1780于远远2019440商品经营电子商务1902
1781孙杨洋2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1782王志阁2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1783张瑶2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1784池邦韩2020440商品经营电子商务(温职)2004
1785李志强2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1786叶甘露2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1787曾祖宝2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1788吴雪2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1789傅诚2019440商品经营电子商务1904
1790李文欣2019440商品经营电子商务1902
1791方雨辰2019440商品经营电子商务1903
1792黄绍涛2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1793陈欣怡2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1794刘聪达2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1795陈君锁2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1796梁欣悦2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1797张金照2019440商品经营电子商务1901
1798周依睿2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1799林琦梦2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1800周万扬2019440商品经营电子商务1904
1801林佳慧2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1802李晨熙2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1803王子豪2019440商品经营电子商务1902
1804陈孝鑫2019440商品经营电子商务1902
1805李雨欣2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1806陈潮爽2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1807何雪婷2020440商品经营电子商务(温职)2004
1808林嘉怡2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1809郑巨添2019440商品经营电子商务1901
1810王欢欢2019440商品经营电子商务1903
1811兰欣2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1812林玟琦2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1813陶修平2020440商品经营电子商务(温职)2004
1814陈芝垒2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1815韦长胜2019440商品经营电子商务1901
1816郑嘉星2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1817郑杨荣2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1818兰靓颖2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1819黄雨欣2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1820胡佳佳2020440商品经营电子商务(温职)2004
1821陈雨露2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1822郑仰轩2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1823张梅2019440商品经营电子商务1904
1824龚慧慧2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1825王楚娴2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1826何必帅2019440商品经营电子商务1904
1827林如意2019440商品经营电子商务1901
1828吴金晓2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1829金星圣2019440商品经营电子商务1904
1830陈庆康2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1831李前恒2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1832林思彤2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1833周伟2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1834蒲心怡2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1835徐鑫瑶2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1836徐名大2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1837陈信国2019440商品经营电子商务1902
1838吕曾雅2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1839黄章炫2019440商品经营电子商务1901
1840王小雪2019440商品经营电子商务1903
1841倪田银2019440商品经营电子商务1902
1842刘子悦2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1843李津精2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1844杨琪琪2019440商品经营电子商务1903
1845林左烨2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1846潘华毅2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1847徐鑫2019440商品经营电子商务1904
1848易紫怡2019440商品经营电子商务1902
1849郑晓微2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1850郑道义2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1851刘荣鸿2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1852董良票2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1853陈郑梦馨2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1854李作车2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1855缪汶轩2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1856章传浩2019440商品经营电子商务1904
1857朱诗涛2019440商品经营电子商务1903
1858上官乐乐2019440商品经营电子商务1902
1859高治熙2020440商品经营电子商务(温职)2004
1860谢宇涛2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1861陈文俊2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1862王婕妤2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1863赵亚西2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1864卢媛媛2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1865金仁杰2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1866王高印2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1867夏琪琪2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1868金于超2019440商品经营电子商务1904
1869郑灏2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1870谭星星2019440商品经营电子商务1901
1871周锦浩2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1872马彬洋2019440商品经营电子商务1902
1873陈德显2019440商品经营电子商务1904
1874赵皓翔2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1875缪茂增2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1876杨承雨2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1877吕梦琪2020440商品经营电子商务(温职)2004
1878郑增宏2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1879韩周一鸣2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1880许嘉欣2019440商品经营电子商务1904
1881马金伦2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1882李佳欣2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1883孔祥城2019440商品经营电子商务1904
1884陈婷婷2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1885崔一玮2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1886周丽丽2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1887张春丽2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1888杨道建2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1889杨晨浩2020440商品经营电子商务(温职)2004
1890林子依2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1891陈贤炜2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1892褚文静2020440商品经营电子商务(温职)2004
1893杨思忠2019440商品经营电子商务1901
1894杨安琪2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1895黄宗豪2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1896江海啸2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1897陈明轩2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1898虞名名2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1899叶廷哨2019440商品经营电子商务1902
1900许锈锈2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1901严家森2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1902黄宗勇2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1903陈嘉欣2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1904陈发栋2019440商品经营电子商务1904
1905蔡子怡2019440商品经营电子商务1903
1906阮恒星2019440商品经营电子商务1903
1907曹勇2019440商品经营电子商务1902
1908林礼翔2019440商品经营电子商务1902
1909夏雨洁2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1910欧阳国涛2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1911谢思棋2019440商品经营电子商务1902
1912杨崇健2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1913李佳怡2019440商品经营电子商务1903
1914吴志高2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1915陈家怡2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1916董雅雯2020440商品经营电子商务(温职)2004
1917黄崇齐2020440商品经营电子商务(温职)2004
1918林书棋2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1919陈庆磊2019440商品经营电子商务1904
1920林欣妤2020440商品经营电子商务(温职)2004
1921陈美佳2020440商品经营电子商务(温职)2004
1922陈福临2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1923黄加乐2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1924叶嗣场2019440商品经营电子商务1902
1925林之晨2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1926林丹慧2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1927朱晓慧2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1928汤欣羽2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1929林瑶瑶2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1930吕莹莹2019440商品经营电子商务1904
1931沈宇婧2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1932陈耀辉2019440商品经营电子商务1904
1933陈宏伟2019440商品经营电子商务1904
1934项秉钠2019440商品经营电子商务1901
1935林华熠2019440商品经营电子商务1903
1936黄开环2020440商品经营电子商务(温职)2004
1937戴梦涵2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1938徐小雪2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1939蔡永恒2019440商品经营电子商务1901
1940黄崇坤2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1941林鑫2020440商品经营电子商务(温职)2004
1942陈希诺2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1943杨柏琪2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1944陈琦帆2019440商品经营电子商务1903
1945周荟轩2020440商品经营电子商务(温职)2004
1946项延旭2020440商品经营电子商务(温职)2004
1947方垒垒2019440商品经营电子商务1902
1948柳巧丽2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1949潘垦2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1950陈晨曦2019440商品经营电子商务1901
1951林怀钻2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1952李丕灿2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1953崔永强2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1954陈明信2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1955叶文焗2019440商品经营电子商务1904
1956谭军伟2019440商品经营电子商务1904
1957刘晓敏2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1958曹佳乐2019440商品经营电子商务1901
1959陈园园2019440商品经营电子商务1902
1960薛李淳2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1961林孝聪2019440商品经营电子商务1903
1962徐良杰2019440商品经营电子商务1902
1963张彤2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1964洪庆献2019440商品经营电子商务1902
1965陈宇2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1966叶佳佳2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1967王珍珍2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1968陈家豪2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1969林国强2019440商品经营电子商务1903
1970林舒琪2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1971杨巧巧2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1972黄智超2019440商品经营电子商务1901
1973安道胜2019440商品经营电子商务1904
1974黄成镇2021440动漫与游戏制作21动漫1班
1975林圣浩2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1976李晨杰2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
1977林景2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1978黄文科2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1979林心愉2019440商品经营电子商务1901
1980张倩2019440商品经营电子商务1901
1981谢欣悦2019440商品经营电子商务1903
1982杨翔2019440商品经营电子商务1903
1983易选2020440商品经营电子商务(温职)2004
1984陈慧琳2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1985蔡轩轩2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
1986刘滨妃2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1987陈亦强2019440商品经营电子商务1901
1988林海欣2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1989杨敬圣2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
1990陈恩旭2021440动漫与游戏制作21动漫2班
1991雷坪2019440商品经营电子商务1901
1992郑思成2019440商品经营电子商务1901
1993王伟吉2019440商品经营电子商务1902
1994毛春容2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
1995陈烨2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1996林雅2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1997金欣悦2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
1998黄欣怡2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
1999李晓燕2019440商品经营电子商务1904
2000林涵2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2001林心怡2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2002戴世尧2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2003周燕2019440商品经营电子商务1904
2004陈孝楠2019440商品经营电子商务1904
2005薛陈瑶2019440商品经营电子商务1903
2006陈承热2019440商品经营电子商务1902
2007杨佳慧2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2008林宏涛2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2009翁晶星2019440商品经营电子商务1903
2010杨智行2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2011陈新怡2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2012姚芳福2019440商品经营电子商务1904
2013叶德锐2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2014吴佳林2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2015陈慧慧2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2016周佳瑶2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2017刘心悦2020440商品经营电子商务(温职)2004
2018杨思聪2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2019吴欣恬2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2020张振南2019440商品经营电子商务1901
2021章陈香2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2022陈淑慧2019440商品经营电子商务1902
2023陈若冰2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2024夏俊杰2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2025王旭2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2026黄海涛2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2027陈倩倩2019440商品经营电子商务1902
2028章紫怡2020440商品经营电子商务(温职)2004
2029李心怡2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2030黄云虹2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2031欧阳昆誉2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2032郑存灿2019440商品经营电子商务1904
2033陈东旭2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2034林健2019440商品经营电子商务1901
2035陈灿灿2019440商品经营电子商务1902
2036潘文慧2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2037蔡永辑2019440商品经营电子商务1903
2038陈琪琪2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2039姚娜2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2040刘仕聪2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2041陈于娜2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2042薛德晨2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2043郑缙轩2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2044郭多满2019440商品经营电子商务1901
2045董佳怡2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2046周永江2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2047黄子诚2019440商品经营电子商务1903
2048方烨2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2049缪恩典2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2050杨婧靓2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2051江祥平2019440商品经营电子商务1903
2052施婷婷2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2053鲁和恒2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2054陈忠啸2020440商品经营电子商务(温职)2004
2055郑欣源2020440商品经营电子商务(温职)2004
2056易丽棠2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2057郑中权2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2058周思梦2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2059邓心童2019440商品经营电子商务1902
2060陈庆翔2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2061曹韦嘉2020440商品经营电子商务(温职)2004
2062李艳2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2063李伊朗2019440商品经营电子商务1902
2064陈俊2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2065王增党2019440商品经营电子商务1904
2066陈思淇2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2067黄舒慧2019440商品经营电子商务1904
2068王云凡2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2069章乐乐2019440商品经营电子商务1901
2070上官晶晶2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2071李尚豪2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2072黄思琴2020440商品经营电子商务(温职)2004
2073蔡永彬2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2074陈轩2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2075李绍琪2019440商品经营电子商务1901
2076章子杨2019440商品经营电子商务1902
2077陈剑楠2020440商品经营电子商务(温职)2004
2078林苏拉2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2079杨章鑫2019440商品经营电子商务1903
2080林子俊2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2081余潇潇2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2082陈世煌2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2083张佳棋2019440商品经营电子商务1904
2084陈忠炫2019440商品经营电子商务1901
2085周翔2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2086王振桐2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2087吴钦磊2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2088夏嘉怡2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2089吴晨畅2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2090陈忠靠2019440商品经营电子商务1904
2091王晓雨2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2092杨记2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2093梁冰婕2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2094彭继恒2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2095李涵2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2096林莹莹2019440商品经营电子商务1903
2097赖登鸿2019440商品经营电子商务1902
2098陈明航2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2099何倩2019440商品经营电子商务1902
2100董嘉琪2020440商品经营电子商务(温职)2004
2101陈梦琪2020440商品经营电子商务(温职)2004
2102汤伟林2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2103林静2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2104吴万旭2019440商品经营电子商务1901
2105吴琪琪2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2106张锐2019440商品经营电子商务1904
2107薛继革2019440商品经营电子商务1904
2108王永琪2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2109上官培勋2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2110李景炫2020440商品经营电子商务(温职)2004
2111夏明悫2019440商品经营电子商务1901
2112刘成炉2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2113陈诗琪2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2114黄安琪2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2115林文杰2019440商品经营电子商务1904
2116夏可凡2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2117杨瑞2019440商品经营电子商务1903
2118黄卫涛2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2119陈健2020440商品经营电子商务(温职)2004
2120陈煊2020440商品经营电子商务(温职)2004
2121范国宾2020440商品经营电子商务(温职)2004
2122陈南杰2019440商品经营电子商务1904
2123常晨龙2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2124张紫缘2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2125冯文杰2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2126秦雪彤2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2127蔡华蕾2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2128朱植熠2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2129王金敏2019440商品经营电子商务1901
2130林文好2019440商品经营电子商务1903
2131蔡天瑜2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2132陈泽2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2133梁孝杰2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2134施安吉2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2135陈佳能2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2136李兵2019440商品经营电子商务1904
2137杨敬民2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2138李剑心2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2139林瑶瑶2019440商品经营电子商务1903
2140钱江2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2141叶昌堉2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2142吕心康2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2143孙桐雨2019440商品经营电子商务1904
2144侯信德2019440商品经营电子商务1901
2145雷朝龙2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2146朱跃强2019440商品经营电子商务1903
2147颜豪2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2148叶玉娟2019440商品经营电子商务1903
2149陈心宁2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2150方建产2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2151曹铭轩2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2152张燕2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2153邱友豪2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2154胡宏俊2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2155杨新颖2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2156陈德伟2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2157施世杰2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2158蔡颖2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2159李安琪2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2160张州2019440商品经营电子商务1904
2161杨强2019440商品经营电子商务1904
2162黄思维2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2163陈贤丁2020440商品经营电子商务(温职)2004
2164张珊珊2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2165王汝恒2019440商品经营电子商务1904
2166郑烨2019440商品经营电子商务1901
2167陈孝浩2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2168杨浩2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2169杨玉铭2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2170陈柳含2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2171张景哲2020440商品经营电子商务(温职)2004
2172陈义徽2020440商品经营电子商务(温职)2004
2173孙正翔2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2174王一然2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2175陈忠翔2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2176李思进2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2177吴登镐2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2178郑远毅2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2179林春桃2019440商品经营电子商务1904
2180郭梦潇2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2181丁汤申2019440商品经营电子商务1904
2182王佳欣2019440商品经营电子商务1901
2183杨琰2019440商品经营电子商务1903
2184许伟乐2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2185黄博建2020440商品经营电子商务(温职)2004
2186林甲宇2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2187沈益涛2019440商品经营电子商务1902
2188李绍郑2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2189蔡雨欣2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2190李倩2019440商品经营电子商务1902
2191叶慧鸟2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2192桑一帆2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2193肖日伟2019440商品经营电子商务1904
2194林秀雯2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2195黄慧慧2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2196林华溢2019440商品经营电子商务1903
2197谢雨霖2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2198陈晓彤2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2199陈静2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2200王宇浩2019440商品经营电子商务1901
2201谢文全2019440商品经营电子商务1901
2202林明俊2019440商品经营电子商务1903
2203魏静怡2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2204方星炀2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2205吴联俊2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2206赖冰冰2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2207庄少煌2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2208郑雨寒2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2209王增超2019440商品经营电子商务1903
2210林育可2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2211章启翔2019440商品经营电子商务1901
2212夏梦怡2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2213陈亮亮2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2214杨长瑟2019440商品经营电子商务1903
2215刘子璇2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2216陈佳丽2020440商品经营电子商务(温职)2004
2217金亦豪2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2218肖云辉2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2219洪东艺2019440商品经营电子商务1901
2220杨加洁2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2221蓝海乐2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(横店)2002
2222吴联杜2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2223卢圣旭2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2224苏琰2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2225王永康2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2226雷久能2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2227朱诗申2019440商品经营电子商务1904
2228张雯雯2021440动漫与游戏制作21动漫2班
2229陈先德2019440商品经营电子商务1901
2230魏敏敏2019440商品经营电子商务1903
2231汤呈业2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2232苏智仁2020440商品经营电子商务(温职)2004
2233陈卓2020440商品经营电子商务(温职)2004
2234刘万进2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2235杨守宝2019220美术设计与制作美术设计与制作1901
2236王智翔2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2237林孝胜2020220美术设计与制作平媒媒体印制技术(东方)2003
2238徐明谦2020440商品经营跨境电子商务(长征)2003
2239余蝶蝶2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2240黄慧子2019440商品经营电子商务1903
2241黄婷婷2019220美术设计与制作美术设计与制作1903
2242华巧雅2021440动漫与游戏制作21动漫1班
2243林庆晟2019220美术设计与制作美术设计与制作1902
2244傅广烊2019440商品经营电子商务1902
2245赵思园2019440商品经营电子商务1902
2246艾海洋2019440商品经营电子商务1903
2247杨礼杰2019440商品经营电子商务1902
2248林孝奔2020440商品经营电子商务(温职)2004
2249方文镇2020440商品经营电子商务(温职)2004
2250侯利丽2019440商品经营电子商务1904
2251周瑶瑶2021440动漫与游戏制作21动漫2班